Блог Oratorica условия акций, полезные статьи и тематические подборк
...
Месяцы года на итальянском языке
Изучение месяцев на итальянском языке - важный этап в освоении этого прекрасного языка. Давайте рассмотрим месяцы на итальянском с транскрипцией и небольшими примерами:   Месяцы на итальянском   Месяц на…
...
Фильмы и сериалы для изучения итальянского языка
Изучение итальянского языка через кинематограф предлагает уникальную возможность улучшить понимание языка, особенно когда вы смотрите фильмы на итальянском с русскими субтитрами. Этот метод позволяет не только слушать живой…
...
Как учить итальянский с нуля
Итальянский язык привлекает многих своим мелодичным звучанием, богатством культурного наследия и великолепной кухней. Если вы хотите начать свое путешествие в мир итальянского языка, есть несколько ключевых шагов, которые помогут…
...
Самые популярные итальянские фразы
Итальянский язык известен своей красотой и выразительностью. Для начала ты можешь изучить самые популярные слова на итальянском. Далее ты найдёшь самые популярные фразы на итальянском.    Итальянские фразы. Красивые фразы   “La…
...
Определенные и неопределенные артикли в итальянском языке
Артикли - это часть речи, которая указывает на определенность или неопределенность существительного. В итальянском языке существуют определенные (definite) и неопределенные (indefinite) артикли, которые используются в зависимости от контекста,…
...
Все дни недели на итальянском
Дни недели на итальянском языке представляют собой основу для организации времени в итальянском обществе. В итальянском языке существует семь дней недели, каждый из которых имеет свое собственное название. Все дни…
...
Самые популярные слова на итальянском языке
Итальянский язык известен своей музыкальностью и элегантностью, итальянские слова красивые, а их звучание восхищает своей изысканностью. В этой статье мы исследуем мир итальянских слов, обращая внимание на их красоту,…
...
Итальянский алфавит с транскрипцией и произношением
Алфавит Италии состоит из 21 буквы и 5 букв иностранного происхождения. Алфавит итальянский обладает своим собственным уникальным шармом и звучанием. Он включает в себя не только знакомые нам буквы,…
...
Все цифры на итальянском языке
Важно учить итальянские цифры, так как они являются основой для общения на итальянском языке и помогают легко ориентироваться в повседневной жизни в странах, где говорят на итальянском. Знание итальянских цифр…
Tori Hello
Проверь свой уровень английского на бесплатном тестировании

Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем, как проходит обучение

free call